AngeroSat.land.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeroSat.land.ru » Спутниковый интернет » Грабинг спутникового потока полезное ли это занятие


Грабинг спутникового потока полезное ли это занятие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

полезное ли это занятие, не знаю кому как, но у меня от него только гигабайты не нужной информации на диске

0

2

Из 10 гигов полезного 25 мег. Время убил не мерено

0

3

последние время отказался от программы SkyGraber и попробовал SkyNet, ну этой программой еще фильмов можно наловить посмотреть, вот это + мне понравилось

0

4

А зачем время убивать?Сидеть на него смотреть,что ли?С утра зарядил-и на работу.Пришел-половину:шифт+дел,и все дела.
Скай нет и Манна-нормальные проги,проц не грузят,дисконтов меньше.Скай грабер,турбо-через полчаса,час-все,пипец!100%-проц-токо ребут спасает.
В Скайнете на ходу можно менять настройки закачиваемых файлов.И прога потом сама раскладывет все по папочкам-где  ехе,где avi.....

0

5

Что то у меня наоборот последние время в SkyNet дисконекты хотя в SkyGraber ошибок 0 после нескольких часов работы, в чем дело не могу разобраться....

0

6

aas2505 написал(а):

Может от того,что работаешь на нем,во время рыбалки.Может пидов много,надо пидами поиграться-чтоб узнать на каком больше дисконтов

0

7

SatMan
Нужно поэксперементировать с пидами, я вобще весь поток ставил

0

8

Это просто моё мнение:

Грабер включал всего несколько раз, просто тестировал карту . 
О том что налетело:

Большая часть это порнуха , причём очень много в жестокой форме.
Было такое чувство, что львиная доля пользователей сат. инета сексуально озобоченные маньяки.
Чтобы не портить своего мнения о людях , решил больше никогда его не включать.

Да и само это занятие сродни копанию в помойке.

P.S.  Повторяю , это моё мнение,  навязывать его комуто не собираюсь.

0


Вы здесь » AngeroSat.land.ru » Спутниковый интернет » Грабинг спутникового потока полезное ли это занятие