AngeroSat.land.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeroSat.land.ru » Спутниковый интернет » Оплата спутникового интернета


Оплата спутникового интернета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто как оплачивает свой интернет

0

2

WebMoney,по курсу 25рСкоко то там копеек :-).Сложного в этом сервисе ,как мне кажется,ничего нет.Начинать то когда то надо.Пополнить можно через банки,терминалы,интернет-салоны и т.д.

0

3

SatMan
Я открыл WebMoney пошел ложить деньги через терминал, термирал стал ругаться что кошелек не активирован, вроде нашел как его активировать на следующий день пошел он опять ругается, что не активирован. В чем дело??? или нужно ждать какоето время или еще что то делать нудно, чтоб через терминалы пополнять WebMoney? Если можно то расскажи как ты пополняешь свой WebMoney?????

0

4

Через терминалы деньги приходят через сутки после оплаты.Если кошель не авторизован,то деньги просто пропадут.А у вас в анжерке нету продавцов-вот тебе и простор для действий!

0

5

Надо пройти авторизацию в системе-заполнить все данные,паспортные,инн и т.д.Я пополняю через продавцов вебмани,берут 2% комиссионных.Т.е. я ему деньги отдаю-он сразу на кошель мне скидывает.Продаются карты оплаты ВебМани в сапонах связи,550 руб-500 ВМ рублей

0

6

Надо зарегистрировать свой кошелёк в местных терминалах.
На их сайте всё это есть.
Вы должны подписать догоаор в электронном виде, только после этого Ваш кошелёк будет активным.
Просто авторизации для пополнения через терминалы мало.
aas2505  Напиши какой системы терминалы в вашем городе, попробую узнать точно возмлжно ли через них прямое перечисление.
У нас (Кемерово)  далеко не все автоматы работают с Веб Мани.

0

7

Brig@dir
У нас не много терминалов в городе где есть пополнение  WM, я посмотрю обязательно какой они системы...

0


Вы здесь » AngeroSat.land.ru » Спутниковый интернет » Оплата спутникового интернета