AngeroSat.land.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeroSat.land.ru » Спутниковое ТВ » «Орион Экспресс»


«Орион Экспресс»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил попробовать платное спутниковое ТВ.
Заказал у "Альяно" в интернет- магазине  ресивер в который вставляют карточки и подписку на годовой пакет «Орион Экспресс».
Это на 80Е.
Сегодня написали, что заказ отправлен.
Как только прийдёт, напишу о результатах.
Кому интересно, список каналов сдесь:http://www.orion-express.ru/clients/customer/default.asp

Вообще ресиверы дело для меня новое, весь приём вёл только на компе.
Обнадёживает  то , что у Альяно такой же и вроде всё работает.

0

2

Цены у них конечно нормальные, правда вот с каналами не очень, многие из них можно и открыто смотреть.
Brig@dir
А какой ресивер заказал? И почему через инет?? дешевле? в принципе счас вроде и так можно курить всякие разные..
Пакет «Мир увлечений» - мне было бы очень интересно узнать твое мнение о этом пакете, я думаю ты его себе хочешь, так как другие особо не вижу смысла покупать

0

3

Вообщемто дело даже не в каналах.
Просто захотелось с ресивером помудрить.
Я с ними вообще пока дела не имел, весь приём был только на компе.
Заказ такой:
1. Спутниковый ресивер TopVision Y111S(X111SE) -2300 руб
2. Карта ORION TV-12С Irdeto .............. подписка на 12 месяцев на пакет "МИР УВЛЕЧЕНИЙ " - 3200 руб

Если я правильно понял Альяно, то он должен работать с этой карточкой , без каких либо дополнительных прибамбасов.

Заказ пока не получил.
По отзывам , приходит в течении двух недель.

А через интер заказал тоже для пробы. Хотя именно такого у нас я не нашёл, поэтому цену сравнить не могу.

0

4

Сегодня заказ получил.
Правда на недели нет совершенно времени.
Все подключения планирую на выходные. Если только погода будет приемлемая.
Ради такого дела хочу таз 1.4 крутануть на 80Е.
40Е потерял для меня интерес как в плане "кино", так и в плане инета.
"Спэйсы" просто ЧУДО.

0

5

Brig@dir
Расскажешь, что у тебя получилось?
Ну и вобще высветление от каналов

0

6

TopVision Y111S(X111SE) -2300 руб  хм.. достаточно не дорого за ресивер с карто приемником..
А в месте с пересылкой скока получилось?

0

7

И так обо всём по порядку:
1. Заказ получил 15 , отправлен был 5.  Так что дошло за 10 дней.
2. Заплатил на почте 6090 руб. По моему вполне божески, если учесть , что сумма самого заказа составила 5500 руб.
    Можно сократить расходы на пересылку очень прилично, если расчитатся за заказ через "ВебМани".
    Почта берёт 7 процентов за пересылку денег, т.е в данном случае это 375 руб.
    "ВебМани"-  3.  200 руб экономии.
     Но моя крестьянская душа пока полностью не доверяет всем этим электронным расчётам.
     Для меня товар- деньги,  более привычен, чем дееьги-товар.
3. 15 это понедельник. Неделя была напряжённая, так что занятся смог только вчера (  надо было кинуть кабель до телевизора и крутануть таз).
    Проделав все эти нехитрые операции , подключил рессивер, отсканировал трансподы.
4. А вот эта операция, а именно активация карты, вызывала у меня больше всего вопносов.
    Но как оказалось сделать это было проше всего.
    Позвонил в круглосуточную службу поддержки( телефон есть на их сайте, небольшое неудобство, что у них нет "аськи")
      Сообщил:  регион, модель рес. , номер карты , Ф.И.О. , контактный телефон.
      Ответили , что надо вставить карту и включить любой закрытый канал.
       В течении 3х часов , он должен открытся.
      Так и произошло.
5.  О самом рес.  Прошёл по нашим магазинам.
     Именно такой не нашёл. Всё, что близко к нему по функциям стоит у нас как минимум 4 тыс.
     Качество картинки практически идеальное, как на закрытых, так и на открытых каналах.
     Не знаю как на метровых плазмах, но на моей 25 дюймов "Соньке" - ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!

   Это пока всё. По мере познания его возможностей, буду делится впечатлениями.

0


Вы здесь » AngeroSat.land.ru » Спутниковое ТВ » «Орион Экспресс»