AngeroSat.land.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeroSat.land.ru » Спутниковый интернет » УРА!!!! "Спэйс Гэйт" на 75Е


УРА!!!! "Спэйс Гэйт" на 75Е

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С 20 сентября "Спэйсы" открыли подписку на 75Е.
Вот это реальный сервис.
Плюс бесплатный "Глобакс".
Вообщем если хотите узнать, что такое настоящий "воздух", очень советую купить подписку.
Скорость просто обалдеть.
Кстати , надо поторопится, они обещают закрыть подписку, сразу как только наберут абонентов (такое было у них на 53Е).
Сейчас в инете через них, просто наслаждаюсь сервисом.
Если возникнут вчопросы по подключению, всегда рад помочь.

0

2

Brig@dir
Ага видел. наверно в конце месяца попробую, у меня засада только все еще с веб мани :).... уже 5 раз кошелек активировал все ругается терминал на него, что не активирован

0

3

А кроме WM там какие еще есть способы оплаты? Что то не нашел я как посмотреть... счет пока не хочу выписывать, так как  с ABS1 еще кабель нуна до компа тянуть. написано что минимальная плата 5$ я правильно понял?

0

4

Самое главное получить формальный аттестат.
Подписав договор , получаеш доступ к терминалам.

http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/h … urse.shtml

Это на этой страничке.

Делай всё как они просят. Обязательно должно получится.

Оплата переводами, но это весьма неудобно, да и дороговато.
Перечислять то надо за границу ( Украина), притом баки.
Пробуй Веб Манни это самое простое и проценты минимальные.
При этом моментально деньги на счету.
На всю подключку , вместе с покупой, я не потратил 5 минут.
Правда "Глобакс" у меня стоял. Поменял конфиг и ВСЁ!!!!!!

0

5

aas2505

Спасибо за ссылку .
Тест на "Радугу " прислали.
Соседа подключил ещё на той неделе.
Тест прищёл через день, после оформления заявки.

0

6

Brig@dir
Проверь будет ли проходить зачисление денег на эту подписку. У меня двое знакомых подключались потом проблемы были по зачислению (переводили через терминал), в смысле пришлось с поддержкой по аське связываться с ними и просить чтоб они проверили почему не проходят деньги, правда в обоих случаях исправили и денежки не потерялись. (всмысле такая ситуация была когда через этот сайт подключались с тестовым трафиком)

а с WM вроде разобрался, сегодня 10 руб положил вроде прошли. перевел 5 руб в $ (так что можно денежки закидывать), осталось придумать как кабель в комнату провести с ABS1...и как развести, что то думаю сплитором посадит сигнал... на ресивере смотрел сигнал: сила 100%, качество 62% (Golden InertStar 8001 - ресивер) ... ведь сплитором посадит прилично я думаю качество.

0

7

Теперь заходи суда:
https://pay.itelsat.com.ua/cgi-bin/endu … 33:166:152

И покупай подписку.
Возникнут проблемы с "Глобаксом", пиши.
В настройке, на мой взгляд, проше его нет.

0

8

Brig@dir
Я вот и думаю счас если подключусь на форму FAQ выхожу как подключиться :)

0

9

Подписку покупай.
100% не пожнлееш.
Всё расскуажу по полочкам.
Подключишся за 5 минут.

0


Вы здесь » AngeroSat.land.ru » Спутниковый интернет » УРА!!!! "Спэйс Гэйт" на 75Е