AngeroSat.land.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeroSat.land.ru » Спутниковый интернет » Провайдеры в тарелке :-)


Провайдеры в тарелке :-)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несколько слов о провайдерах спут.инета ,услугами которых можно воспользоваться имея тазик 09 и карту (да в общем то любую).95*-SpectrumSat,нормальный сервис,недорогой тариф(если судить по 39*),постоянная поддержка(что характерно-всегда отвечает и помогает,что скажем так-немаловажный фактор).Про 90* -радуга(лично я не пользую этого прова,почему?-не знаю,просто какая то антипатия,:-)  )Радуга также присутствует на 75*,53*,40*.53*-PlanetSky тоже норм.сервис и поддержка.Правда тарифы выросли после перехода сервиса с 40* на 53*.39*-SpectrumSat опять таки.
Тазик поболее размеров (1.80,Си) надо для приема сервиса SatGate-самаый дешевый пров на орбите,правда и сервис...:-(,слонакс частенько падает.проблема решается приобретением реальногоIP,10$ за полгода.Это 49* позиция.
Кто ,что дополнит,добавит?

0

2

SatMan
постоянная поддержка(что характерно-всегда отвечает и помогает,что скажем так-немаловажный фактор).
Я обычно с Радугой по ICQ связываюсь, отвечают всегда, не было еще чтоб вопрос без ответа оставили. ICQ: Raduga_support_1 350-355-833,  Raduga_support_2 212-103-736,
По ценам:
да я ничего не говорю если взять  SpectrumSat то цены там дешевле, но я не скажу что прям на много вот смотрю к примеру
тарифы
в пиковое время 64 кб/сек 26$ за 1 гиг. = 26$х25 руб. это  650 руб за 1 гиг.
на радуги при такой же скорости при эконом тарифе 828 руб за 1 гиг. вобщем разница получаться 20 коп. за метр. да вот у радуги есть приемущество с оплатой, можно просто через терминалы там же где и оплачивается сотовая связь и это не малый плюс так как не нужно заводить WebMoney и не все пользователи инета знают как его завести.
P.S. Вобщем то конечно SpectrumSat выгоднее чем радуга и я лично обязательно   попробую подключиться к этому сервису, может не так скоро отложу на следующие лето.

0

3

Здесь можно посмотреть тарифы на официальном сайте провайдера  SpectrumSat
http://www.spectrumsat.net/eng/sales/ta … ey/?time=5

0

4

SatMan

А ты точно уверен, что 39Е возьмётся от нас на 0.9 ?????
Я вот знаю, что на 1.2 , да и то в благоприятных условиях ( т.е.  если нет городских помех : сотики, кабельщики и т.д. ).
Правда "Спектрум" есть сейчас м на 95Е.
Но есть одно НО........
12 часов дневного времени на скорости 256- 31 бак.
Т.е как и у "Спэйсов".
И так далее по скоростям цена абсолютно такая же.
А если прикрутить "Глобакс" + 2 бака.
Ну а "ТелНет" их крепко бьёт по ГПРСу, особенно при сёрфе.
Пробовал его на "Планете"-40Е.
Восторга не испытал, прикрутил "Глобакс".
Даже "Спринт" , на мой взгляд лучше его.
Вообщем на день у меня "Спэйсы" , а на дещовое время оставил "Радугу" на 40Е( тоже через "Глобакс").
И получаю удовольствие от качественного сервиса, когда заявленная скорость = реальной.

0

5

12 часов дневного времени на скорости 256- 31 бак.  31х25=775руб за гектар против 1170руб радужных с 8 утра и до 12 ночи.Спасик вообще на 2 временные зоны разбил.
Личное дело каждого кому какие деньги платить! Я последнее время пользуюсь СатГеем,правда слон падает(дак а кто не падает?и лошадь тоже спотыкается :-))) )Тазик 1.80-погода НЕ влияет никакким образом,спецом смотрел,проверял-грозовые тучи,на 1.20 сигнал 0 даж на 90*,а сатгей-100% выдает.Ежели слон уж совсем упал,перехожу на спектрум ,или на планету.09 тазик у меня спектрум брал,счас вот токо дождевые облака уйдут,снежные появятся будем жар-птицу ловить :-).
Кстати об облаках.Заметили,что снеговые облака сигнал пропускают(хоть какие плотные),а дождевые нет(потому что вода)

0

6

На 1.80 в мульте поймал 95*,сервис Спектрум Сат,открыл подписку,всё работает.ТВ правда только один канал-Корея.Есть еще сигнал 2-х провов,Стремлинк и Фалконстрим-их тарифы не могу найти.

0

7

Я , вобщекмто , про "Спэйсов-75 " и говорил.
Днём пользуюсь их сервисом.
А с 6 до 10 ( когда есть возможность) "Радугой-40"  по 15 копеек.
По утрам,кстати, и у них сервис ничего.
Правда к ней тоже через "Глобакс" подключен.
На 75 таз 1.2 смотрит , а на 40 -1.4 , так что с погодой вопросов и у меня никаких нет.

0


Вы здесь » AngeroSat.land.ru » Спутниковый интернет » Провайдеры в тарелке :-)